Kontakt

Leitung der Feuerwehr Salzkotten

Tobias Rupprecht | Leiter der Feuerwehr

tobias.rupprecht@feuerwehr-salzkotten.de

Friedhelm Knust | Stellv. Leiter der Feuerwehr

friedhelm.knust@feuerwehr-salzkotten.de

Christoph Schlünz | Stellv. Leiter der Feuerwehr

christoph.schluenz@feuerwehr-salzkotten.de

Jugendfeuerwehr

Sabrina Keuper | Stadtjugendfeuerwehrwartin

sabrina.keuper@feuerwehr-salzkotten.de

Rainer Westermeier | Stellv. Stadtjugendfeuerwehrwart

rainer.westermeier@feuerwehr-salzkotten.de

Rainer Strake | Stellv. Stadtjugendfeuerwehrwart

rainer.strake@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Salzkotten

Dominik Drüppel | Einheitsführer

dominik.drueppel@feuerwehr-salzkotten.de

Sascha Lücken | Stellv. Einheitsführer

sascha.luecken@feuerwehr-salzkotten.de

Sebastian Schaub | Stellv. Einheitsführer

sebastian.schaub@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Niederntudorf

Markus Petsche | Einheitsführer

markus.petsche@feuerwehr-salzkotten.de

Jochen Guder | Stellv. Einheitsführer

jochen.guder@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Oberntudorf

Alfons Knust | Einheitsführer

alfons.knust@feuerwehr-salzkotten.de

Dirk Kuhlmann | Stellv. Einheitsführer

dirk.kuhlmann@feuerwehr-salzkotten.de

Constantin Nübel | Stellv. Einheitsführer

constantin.nuebel@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Scharmede

Markus Röhren | Einheitsführer

markus.roehren@feuerwehr-salzkotten.de

Christian Temborius | Stellv. Einheitsführer

christian.temborius@feuerwehr-salzkotten.de

Maximilian Thiele | Stellv. Einheitsführer

maximilian.thiele@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Thüle

Jürgen Schrewe | Einheitsführer

juergen.schrewe@feuerwehr-salzkotten.de

Dirk Lichtenauer | Stellv. Einheitsführer

dirk.lichtenauer@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Upsprunge

Thomas Steffen | Einheitsführer

thomas.steffen@feuerwehr-salzkotten.de

Matthias Alpmann | Stellv. Einheitsführer

matthias.alpmann@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Verlar

Markus Berensmeyer | Einheitsführer

markus.berensmeyer@feuerwehr-salzkotten.de

Frank Kellner | Stellv. Einheitsführer

frank.kellner@feuerwehr-salzkotten.de

Marc Köster | Stellv. Einheitsführer

marc.koester@feuerwehr-salzkotten.de

Löscheinheit Verne

Matthias Abt | Einheitsführer

matthias.abt@feuerwehr-salzkotten.de

Rainer Strake | Stellv. Einheitsführer

rainer.strake@feuerwehr-salzkotten.de

Alexander Assler | Stellv. Einheitsführer

alexander.assler@feuerwehr-salzkotten.de

Fernmelder

Torsten Napierala | Leiter IuK

torsten.napierala@feuerwehr-salzkotten.de

Öffentlichkeitsarbeit

Patrick Bachem | Pressesprecher

patrick.bachem@feuerwehr-salzkotten.de

Torsten Napierala | Homepage-Administrator

torsten.napierala@feuerwehr-salzkotten.de

Scroll to Top